8-800-100-9777
(звонок бесплатный)
Всем абонентам стационарных
и сотовых сетей

 

Личный кабинет

Запомнить данные

Номер договора:
ФИО:
Адрес:
Перейти в Личный кабинет
Ошибка при вызове метода cервиса
Message:
Inner Exception:
Stack Trace:
Type:
Обмен данными...

О cервисном центре

  

С 2005 года в компании началось развитие дополнительных сервисных услуг для предприятий и населения. В Иркутске был открыт Сервисный центр (СЦ), работающий по принципу «одно окно», его руководителям стала Ольга Николаевна Стёпкина.

Для удобства клиентов – как юридических, так и физических лиц – была поставлена задача минимизировать временные затраты на сбор различной разрешительной документации. В Сервисном центре ведётся работа по оформлению документов на технологическое присоединение к электрическим и тепловым сетям; на перераспределение мощности; актов разграничения балансовой принадлежности. Абонентам предлагается сопровождение энергосервисных контрактов, консультации в сфере законодательной базы и энергопотребления; ознакомление и обучение потребителей энергосберегающим технологиям. Специалисты СЦ ведут прием клиентов на всей территории Иркутской области, они представлены в 30 подразделениях Иркутскэнергосбыта.

В сервисных центрах, расположенных в Иркутской области, кроме оформления разрешительных документов, абоненты имеют возможность заказать установку приборов учёта электрической или тепловой энергии.

Коллектив СЦ постоянно работает над совершенствованием качества обслуживания. В течение 2009-2011 годов не было ни одного случая нарушения сроков оформления договора на технологическое присоединение, что особенно важно для потребителей.

Перспективы развития компании во многом связаны с дальнейшим развитием сервисных услуг для абонентов, комплексному подходу в обслуживании потребителей электрической и тепловой энергии.

 

Перечень основных услуг:

- Прием заявлений от Заявителей на технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Иркутская электросетевая компания»;

- Прием заявлений на подключение объектов капитального строительства к тепловым сетям ПАО «Иркутскэнерго»;

- Прием заявлений на подключение объектов капитального строительства к системам холодного водоснабжения и водоответвления ПАО "Иркутскэнерго" в г. Усть-Илимск

- Прием уведомлений от Заявителей о перераспределении максимальной мощности в пользу других лиц или ОАО "Иркутская электросетевая компания" (в т.ч. в целях опосредованного технологического присоединения);

- Прием заявлений на оформление / переоформление актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон между ОАО «Иркутская электросетевая компания» и потребителем;

- Прием заявлений на восстановление и переоформление документов о технологическом присоединении к электрическим сетям ОАО "Иркутская электросетевая компания";

- Прием заявлений на оформление / переоформление актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон за содержание тепловых сетей ПАО "Иркутскэнерго";

- Выдача подготовленных документов;

- Организация работы по заключению договоров энергоснабжения (тепловых и электрических установок);

 

Контактная информация:

Место расположения: г. Иркутск, ул. Байкальская, 259

 

Степкина Ольга Николаевна - Руководитель Сервисного центра, тел.: 797-100

Полковников Александр Сергеевич - ведущий инженер - руководитель группы по подключению к электрическим сетям, тел.: 797-101

Кашапов Алексей Галимьянович - ведущий инженер - руководитель группы по подключению к тепловым сетям, тел.: 797-108

Юдина Ольга Павловна - инженер II категории, тел.: 797-105

Нечесов Денис Андреевич - инженер II категории, тел.: 797-103

Шиканова Екатерина Вячеславовна - инженер, тел.: 797-099

Пестерев Александр Владимирович - инженер, тел.: 797-104

Козынюк Елена Васильевна - специалист, тел.: 797-107

Закирова Софья Зинуровна - техник I категории, тел.: 797-106

 

Время работы:

Пн.: с 8-00 до 17-15, Вт.: с 8-00 до 17-15, Ср.: с 8-00 до 17-15, Чт.: с 8-00 до 17-15, Пт.: с 8-00 до 16-00

Время приема заявителей:

Пн.: с 8-00 до 16-45, Вт.: с 8-00 до 16-45, Ср.: с 8-00 до 16-45, Чт.: с 8-00 до 16-45, Пт.: с 8-00 до 15-45

Схема расположения Сервисного центра: г. Иркутск, ул. Байкальская, 259

 

 

Схема расположения Сервисного центра Восточного отделения г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1/1 (вход с ул. Советская)

Время приема заявителей:

Пн.: с 8-00 до 12-00, Вт.: с 13-00 до 17-15, Ср.: с 8-00 до 12-00, Чт.: с 13-00 до 17-15, Пт.: с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 14-00

 

 

Адреса и телефоны специалистов в отделениях:

 

Отделение Адрес Телефон
ШЕЛЕХОВСКОЕ    
Ткаченко Наталья Павловна г. Шелехов, квартал 3, д.14

(39550) 7-14-14

АНГАРСКОЕ    
Болоева Анастасия Владимировна г. Ангарск, ул. Трудовых резервов, 34

(3955) 501-784

УСОЛЬСКОЕ    
Бойко Дмитрий Анатольевич г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 71

(39543) 52-986

ЧЕРЕМХОВСКОЕ    
Веретнов Игорь Александрович г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, 4а

(39546) 48-511

Шушурихин Евгений Викторович (начальник Аларского участка) п. Кутулик, ул. Советская, 49А

(39546) 37-623

САЯНСКОЕ    
Короткова Анна Валентиновна г. Саянск, мкр. Мирный, д.30

(39553) 619-10

Шевченко Эдуард Сергеевич (начальник участка) п. Залари, ул. Ленина, 105 Б

(39552) 9-30-98

Шаракшинов Аркадий Владимирович (начальник участка) п. Новонукутский, ул. Майская, 29а

(39549) 2-21-80

ТУЛУНСКОЕ    
Черницкий Александр Иванович г. Тулун, пер. Энергетиков, 1

(39530) 27-075

Бурак Вадим Геннадьевич (начальник участка) г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44

(39557) 7-11-66

Напрюшкин Иван владимирович (инженер-инспектор) р.п. Куйтун, ул. Рождественская, 4

(39536) 5-13-32

ТАЙШЕТСКОЕ    
Юхновец Наталья Витальевна г. Тайшет, м-н «Новый», 2-2н

(39563) 97-303

Приловский Александр Владимирович (начальник участка) п.г.т. Чунский , ул. Свердлова, 10

(39567) 2-05-04

УСТЬ-ИЛИМСКОЕ    
Гаврилюк Марьян Ярославович г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, 35

(39535) 36-368

БРАТСКОЕ    
Кипкаева Юлия Сергеевна г. Братск, ул. 25 лет Братскгэсстроя, 37Б

(3953) 491-140, (3953) 491-148

НИЖНЕИЛИМСКОЕ    
Терентьева Алена Андреевна г. Железногорск, ул. Янгеля, д.8

(39566) 26-453

УСТЬ-КУТСКОЕ    
Люлько Ирина Леонидовна г. Усть-Кут, ул. Кирова, 77

(39565) 74-661

ВОСТОЧНОЕ    
Фролова Татьяна Дмитриевна г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1/1

(3952) 794-203,

(3952) 794-202,

(3952) 794-201

Мартынова Вера Васильевна п. Хомутово, ул. Подстанция, 2

(3952) 792-714

Колтунов Николай Геннадьевич п. Качуг, ул. Еловая, 11

(39540) 32-904

Бердашкинов Георгий Борисович п. Усть-Ордынский, ул. 50 лет Октября, 64а

(39541) 31-750

Кузнецов Александр Александрович п. Усть-Уда, ул. Лермонтова, 1а

(39545) 32-104

Манжуев Юрий Сергеевич п. Баяндай, ул. Энергетиков, 1

(39537) 91-510

Самойлов Иннокентий Миронович п. Оса, ул. Сведлова, 83а

(39539) 31-168

Мудрик  Владимир Александрович (начальник участка) п. Бохан, Карла Маркса, 2г

(39538) 25-676

Бухаев Дмитрий Майорович п. Еланцы, ул. Ленина, 59

(39558) 53-037

Бузиков Сергей Васильевич п. Жигалово, ул. Советская, 46

(39551) 32-356

 

 

 

 

 

Показать в формате для печати